It Could Only Happen Here

It Could Only Happen Here está Localizada a 4.3 km de Macorix House of Rum, é uma propriedade de 6 quartos com pátio. Vila possui 8 casas de banho e cozinha.

Esta vila para 14 convidados é colocada junto a Harmony Beach Lifestyle Resort. Reina Del Mar pode ser acessada numa caminhada de 20 minutos. Refeições ou bebidas podem ser apreciadas no Rodizio, Lifestyle Crown Residence Suites e El Pilon, localizado perto da propriedade.Pontos famosos próximos a It Could Only Happen Here incluem St. Philip the Apostle Cathedral.

Vem com controlo de clima individual, aquecimento central e ferro de engomar nos quartos. Colchão de almofadas e roupa de cama são fornecidos. Os hóspedes que desejam viajar ligeiramente podem usar secador de cabelo, roupão de banho e lençóis de banho para um suplemento adicional.

A cozinha apresenta frigorífico pequeno, microondas e máquina de lavar louça.O aeroporto Internacional General Gregorio Luperon está a 25-minutos de distância.

Reservar It Could Only Happen Here Villa Puerto Plata

General information

Contact information

1 Paradise Drive Playa, Puerto Plata, República Dominicana;

Reservas de It Could Only Happen Here Villa disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do It Could Only Happen Here Villa não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para It Could Only Happen Here Villa e visitar o site de um hotel

Localização do It Could Only Happen Here Villa

 1 Paradise Drive Playa, Puerto Plata, República Dominicana

Ofertas de It Could Only Happen Here Villa Villa

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Berço

It Could Only Happen Here Villa Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Mini-bar
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Pia no quarto
  • Cobertores elétricos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
  • Berço
  • Piso de parquete

Ofertas de It Could Only Happen Here Villa

Quartos